UAG Чехол [U] для Apple MacBook Pro 14" 2021 Dot, Ice

код товара: 134002114343
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики UAG Чехол [U] для Apple MacBook Pro 14" 2021 Dot, Ice:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип чехол
накладка
Максимальная диагональ 14"
Материал поликарбонат
Защитные функции надежная защита от царапин
защита от ударов
Цвет прозрачный
Основные
Тип чехол
накладка
По направлению унисекс
Максимальная диагональ 14"
Материал поликарбонат
Отделения
Для ноутбука
Особенности
Защитные функции надежная защита от царапин
защита от ударов
Физические
Цвет прозрачный
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
Параметри упаковки
Ширина 240 мм
Высота 30 мм
Длина 340 мм
Вес 0.40 кг
Объем 0.0024 м3
Чехол-накладка UAG Dot — защищает устройство от повреждений в процессе использования. Благодаря использованным материалам ноутбук остается легким и тонким, а благодаря вентиляционным отверстиям перегрев устройства исключается.
нет в наличии
Настоящая защита в настоящем стиле — чехол DOT для MacBook. Шикарный тонкий прогрессивный точечный рисунок и интеллектуальные функции защиты защищают ваш MacBook от повседневных ударов. Тонкая посадка с простой защелкой. Кроме того, текстурированное ощущение для легкого захвата и обращения.

Безопасность

Разработчики позаботились чтобы накладка покрывала каждый сантиметр MacBook Pro 14" (M1 Pro | M1 Max), что дает гарантию безопасности при транспортировке и регулярном использовании ноутбука. Более того, компания позаботилась о защите и встроила вентиляционные отверстия, которые будут пропускать воздух, что не даст MacBook перегреваться.

Легкая структура

За счет почти невесомого веса, чехол не утяжеляет сам ноутбук. Таким образом ваше устройство защищено и всегда может иметь новый внешний вид. Чехол сделан из качественных материалов, которые обезопасят любые ваши приключения.

Удобная транспортировка

Шарнирная цельная конструкция с текстурированной поверхностью для удобного захвата. Ваша рука не будет скользит и не позволит упустить свой дорогой продукт. А благодаря продуманной конструкции его легко можно носить в руках.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров